21 июня 2018 г. в АО "Скоростные Магистрали"состоится заседание Президиума Экспертного совета ВСМ с участием Рабочей группы «Связь и системы управления и обеспечения безопасности движения»

21 июня 2018 г. в АО "Скоростные Магистрали"состоится заседание Президиума Экспертного совета ВСМ с участием Рабочей группы «Связь и системы управления и обеспечения безопасности движения» Экспертного совета ВСМ по вопросам обоснования принятых основных технических и технологических проектных решений подсистем инфраструктур «Железнодорожная электросвязь» и «Комплексная система безопасности», в рамках реализации проекта ВСМ «Москва – Казань».

На заседании планируются к рассмотрению следующие вопросы:

1) Проектные решения подсистем инфраструктур «Железнодорожная электросвязь» и «Комплексная система безопасности» ВСМ «Москва - Казань».

2) Опыт проектирования и технологии строительства подсистем инфраструктур «Железнодорожная электросвязь» и «Комплексная система безопасности» на ВСМ Китая.

3) Экспертиза подсистем инфраструктур «Железнодорожная электросвязь» и «Комплексная система безопасности» ВСМ «Москва - Казань» и вопросы их научно-технического сопровождения.